ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / аффективно-респираторный приступ
АФФЕКТИВНО-РЕСПИРАТОРНЫЙ ПРИСТУП
фаина Жен., 22 лет.
Гость (не зарегистрирован)
26.09.2007 01:22
малыш,10 месяцев,упал с дивана на попу,не ударился,был в памперсе.начал плакать ,потом закатил глаза,посинел,выпрямился струной и перестал дышыть.все это длилось около 7-10 секунд.врачи поставили диагноз аффективно-респираторный приступ ,назначили кальций гопантенат и ЭЭГ.при аффективно-респираторных приступах надо принимать этот препарат?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

