ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / энурес
ЭНУРЕС
Карина Жен., 22 лет. Россия Санкт-Перербург
Гость (не зарегистрирован)
27.09.2007 23:09
Здравствуйте! Моей дочери 5 лет. У нее невролгия и в следствии этого энурес. Как ночной, так и днем у нее постоянно мокрые штанишки. Я у нее спрашиваю, она говорит, что не замечает как это все происходит. Нам врач-невропатолог прописал пантогамм.
Но я не знаю когда это все пройдет, как долго она будет писатся?
Так же она очень возбужденная, очень активная. Меня интересует, перерастет она, станет поспокойней или нет, так и будет эмоционально неуравновешенная?
Но я не знаю когда это все пройдет, как долго она будет писатся?
Так же она очень возбужденная, очень активная. Меня интересует, перерастет она, станет поспокойней или нет, так и будет эмоционально неуравновешенная?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (2) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

