ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕМОГЕОММА
Евгения Александровна Жен., 31 лет. Россия Нижнекамск
Гость (не зарегистрирован)
12.11.2010 17:08
Здравствуйте! У моего ребенка ей сейчас 3 месяца,начала увеличиватца гемогеома она находитца на голове возле самого темечка. Что нам надо предпринимать и стоит ли саглошатца на операцию. Первый месяц ее было почти незаметно ко 2 месяцу она увеличилась почти в 3 раза,сейчас увеличеваетца но уже нетак быстро и ее немного выдуло в верх.Заранее большое спасибо за ваш ответ.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.



