ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЛОСКОСТОПИЯ
Ольга Жен., 26 лет. Россия Волгоград
Гость (не зарегистрирован)
31.08.2012 16:51
Добрый день! Подскажите если сталкивались с такой проблемой.
Моему мужу 30 лет, работает на железной дороге 10 лет, сейчас идет проверка и говорят , что с плоскостопией не имеет право там работать. Так это или нет?
Моему мужу 30 лет, работает на железной дороге 10 лет, сейчас идет проверка и говорят , что с плоскостопией не имеет право там работать. Так это или нет?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


