Моей маме удалили желчный пузырь, через проколы. Через 10 дей врач выписал, сказал что все идет как надо. Прошла неделя и мама жалуется на сильнейшую боль в тех местаж где дырочки от проколов, особенно болит прокол около желудка. Так и должно быть или что то идет не так?
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Объясните маме, что свежие раны обычно болят, если ей до сих пор это не понятно.