ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Отеки лица
ОТЕКИ ЛИЦА
Наталья Жен., 29 лет. Беларусь Минск
Зарегистрированный пользователь
23.03.2018 15:50
Доброго дня..помогите советом и решением ситуации.очень тяжелая ситуация у меня,все началось с жгучих болей в спине в 1 точке,после 2 уколов кеторолака и согревающей мази стало легче,принимала +нейромед(витаминв группы б).через день вечером неожиданно появилось жжение в кончике языка,на след.день небольшой отек нижней губы века и немного щеки,приняла цетрин,отек стал сходить,была на соед.день у невролога-диагноз глоссалгия и что-то с мышцами,очень зажаты и ограничены движения.Назначили гормоны в уколах,бекарбон и венорелакс,за 2 дня все прошло.Через два дня проснулась утром с сильным отеком левой щеки и немного под глазом+руки и ноги,перед этим был плотный поздний ужин,выпила мочегонное и отеки немного ушли,но осталось небольшая припухлость щеки внизу.Была у невролога все рефлексы вроде бы впорядке.2 врача ничего конкретно не огворят..куда мне обращаться дальше и что делать ума не приложу,очень боюсь просыпаться утром и смотреть на себя.щека немного постозная и мне кажется немного снизилась чувствительность тканей как мне кажется.нужно ли рассматривать мои симптомы в неврологии?что можно предположить по моему состоянию и симптомам?буду очень блаоодарна за совет
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

