ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / monoparez
MONOPAREZ
zulfiya Жен., 25 лет. azerbaijan baku
Зарегистрированный пользователь
06.05.2010 23:08
здравствуйте!у меня монопарез правой рукиюв детстве мне проводили массажи(лечебные, токовые и т.п...)должна были оперировать, но операции не провели из-за отсутствия денег.возможно иосстановить лечение(операцию) или уже поздно?подскажите пожалуйста.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.



