МРТСНИМОК

№390041 МРТснимок
Аккожина Сабира Жен., 28 лет. Казахстан Алматы
Саламатсыз ба Серік аѓа! Меніњ аты жµнім Сабира Аќќожина. Мен сізге осыѓан хабарласќан болатынмын. Сіздіњ айтќан Амербек Кыдырбаевќа барып МРТ снимогын жасап, соны сізге жіберіп отырмын. Ќалѓан ќ±жаттарды Астанаѓа ертењ салып жіберейін.
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Жаксы. Кужаттарынызды кутемiн. Для российской аудитории обьясню, что пациентка обращалась с признаками тригеминальной невралгии. После проведения МРТ был установлен сосудисто-нервный конфликт и пациентке рекомендую проведение оперативного лечения- микроваскулярной декомпрессии тройничного нерва в центре нейрохирургии г. Астана.