НЕТ ДИАГНОЗА

№467478 нет диагноза
Ledi38 Муж., 29 лет. Украина Днепропетровск
извините.. у моего одноклассника отказали ноги..появилась трещина в позвонке..обследовался в Киеве.делал тамографию и многое другое. врачи разводят руками - никто не может диагностировать причину...саму болезнь..пожалуйста подскажите куда можно обратится - возможно ли спонсарская поддержка..если нет сколько нужно средств. он лежачий больной...что бы не бездействовать - помогите пожалуйста. еще раз извините.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Боюсь что у консультантов просто нет реальной точки приложения, для заочной оценки ваших жалоб и проводимого лечения. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда был практический осмотр очным врачом-неврологом, имеется подробное и полное описание неврологического статуса, результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных (МРТ, КТ и пр.), и лабораторных исследований (общеклинических анализов). Вот тогда можно было бы порассуждать, и о методах дополнительной диагностики, и о методиках дальнейшего лечения или профилактики. Начать нужно с уточнения диагноза. Выставить дифференцированный (уточненный) диагноз, который позволит назначить конкретное лечение, сможет только очный врач-невролог!