Врач невролог назначил препараты внутривенно магния сульфат и уколы: алфлутоп и мильгамма. Вопрос: можно одновременно применять инъекцию магния сульфат и уколы препарата алфлутоп и мильгамма т. е. разом все эти три препарата использовать вместе?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Можно, только в разных шприцах.