ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / После комы
ПОСЛЕ КОМЫ
светлана Жен., 29 лет. россия красноярск
Зарегистрированный пользователь
29.05.2013 08:48
Подскажите пожалуйста!!! Брат был в коме 8 суток, когда пришел в себя, был раздражительным и буйным. Сейчас все нормально, только речь у него с торможением и некоторые слова путаются между собой. Скажите как восстановить речь и как быстро пройдет реабилитация после комы? Каковы шансы на полное восстановление?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

