СУСТАВИ

№700853 сустави
Армен Муж., 52 лет. Россия Москва
Левая рука с трудом до конца поднимаю, или протягиваю к спине, сильно болит кость руки соединяющийся к спине. Начиналось пять месяцев назад. Сделал анализы на ревматизм, все нормально. У меня сахарный диабет 2-ого типа. Эндокринолог говорит, что это не от сахара. Что делать? Спасибо.
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Очно к ортопеду, не предмет плече- лопаточного периартрита.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Для
консультации и лечения Вы можете обратиться Вы можете обратиться к специалистам
нашего Центра.

С
уважением,

Юрий
Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва

тел. для записи (495) 964-81-93 и 8-916-219-79-19

www.tradit.ru
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Очно, к врачу травматологу-ортопеду!