ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Лицевой гемиспазм
ЛИЦЕВОЙ ГЕМИСПАЗМ
Эдуард Муж., 47 лет. Россия Озерск, Челябинской обл.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-sitnikov.ru
16.08.2013 10:08
Уважаемый, Андрей Ростиславович! Я наблюдаюсь в областной клинической больнице г. Челябинска, кафедра неврологии ЧГМА. Установлен диагноз: Лицевой гемиспазм слева, проведены все необходимые исследования. Лечение: Диспорт 3-4 раза в год. В настоящее время Действие Диспорта мало эффективно. По месту жительства были оформлены документы на оказание высокотехнологической помощи с просьбой направить к Вам. В результате ответ: продолжать лечение в областной клинической больнице диспортом. Что мне делать? Как попасть к Вам на оперативное лечение? Заранее благодарен, врач, к.м.н., Эдуард
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


