ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Что было?
ЧТО БЫЛО?
Елена Жен., 24 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
11.02.2014 15:15
Здравствуйте уважаемые доктора! Не могу понять что со мной было, еще на улице почувствовала какие то пробелы в глазах, думала сейчас упаду, не упала. Пришла домой, в глазах на левый глаз сильно было белое помутнение и я начала нервничать, конечно же давление поднялось 130 на 80 и пульс 115, я испугалась что сейчас что то со мной произойдет, но не произошло, выпила валерьянки и лежала. Что это произошло такое? Это впервые.. Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


