ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕРВЫ
Алексей Муж., 21 лет. Россия Орск
Гость (не зарегистрирован)
10.12.2008 22:46
Здравствуйте доктор у меня в течение последнего года возникла такая проблема, все время нахожусь в раздраженном состоянии, постоянно срываюсь на родственниках, довольно часто трясутся руки, часто испытываю слабость, частенько случается плохое настроение. Можете ли вы посоветовать какие-нибудь таблетки, или, что еще, дабы излечить недуг?
Спасибо.
Спасибо.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
