ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Инвалидность
ИНВАЛИДНОСТЬ
Елена Муж., 53 лет. Россия Чебоксары
Гость (не зарегистрирован) Источник: dr-zuev.ru
05.01.2015 20:38
Здравствуйте.Ответьте пожалуйста на вопрос.Положено ли пожизненное инвалидность с диагнозом: Т91.1 Компресионный перелом тела позвонка L2. Ретролистез позвонка L2..Состояние после транспедикулярной фиксации L1-L3 позвонков от 2011 г с вертеброгенным болевым синдромом.Хроническая правосторонняя цервико-брахиалгия с миофасциальным синдромом,правосторонним плече-лопаточным периартрозом на фоне деформирующего спондилёза шейного отделав позвоночника?Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

