ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕРВЫ
владимир Муж., 22 лет. Россия москва
Гость (не зарегистрирован)
03.05.2015 14:05
Уже 5 месяце каждый день дергаются мышцы и нервы , пальци рук , дергается по всему телу лицо ноги руки . все это началось после переживаний ,нервных срывов ,панических атак 5 мес назад, пил успокаивающие витамины все равно дергаются , ночь вроде все хорошо когда сплю , а как проснусь по новой
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


