Дмитрий Муж., 42 лет. Россия Калининградская область.,г.Калининград
Добрый день,уважаемые консультанты.Проясните пожалуйста мой вопросик: Назначены препараты Паксил-20мг/сутки(Генерализованое тревожное расстройство,панические атаки,принимаю уже 12,5месяцев) и хочу прокапать в стационаре Нейрокс и Пентоксифиллин(нарушение мозгового кровообращения),вступают ли данные препараты в прямое взаимодействие или нет?Заранее благодарен Вам!
Здравствуйте, Дмитрий!
Препараты вполне совместимы.
"хочу прокапать в стационаре Нейрокс и Пентоксифиллин(нарушение мозгового кровообращения)"
Почему Вы хотите? Что ОНИ Вам дают? Чем доказано нарушение мозгового кровообращения?