ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / ноют ноги
НОЮТ НОГИ
владимир Муж., 24 лет. клин
Гость (не зарегистрирован)
17.11.2017 10:44
Уже 3 года мучений. Сначала дергались мышцы по телу , были панические атаки . Лечился у психлтерапевта прошло на пол года, потом начало немеет все тело пошёл к неврологулять тот постучал молотком сказал пить успокоитнльные все прошло , потом как будто отнималось все тело как будто не мог пошевелить но я это мог делать , выписал успокоительное вроде норм . Сейчас другая проблема после сна ноют бедра с зади, просыпаюсь каждую ночь часов в 4 не могу уснуть как будто напряжение , ноги не спокойные не могу их деть не куда , не болят а ноют. Выпил фенезепама все прошло , на следующий день фенибут тоже вроде легче . Особенно плохо когда выпью алкоголя ( посоветуйте
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




