Аритмия продолжене на №679575
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №679722 :: (22.03.2013 22:04) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Мария
Жен., 33 лет.
Россия Москва
(мое сообщение не дошло полностью)
Уважаемый, Эдуард Романович, мне очень нужна Ваша консультация. Страдаю аритмией уже 5 лет, последние 2 года наблюдаюсь у кардиолога. Сердце по ЭХО здоровое, имеется пролапс 1 кл. Пила несколько антиаритмических средств( аллапинин, кордарон). больше 2-х месяцев назад как перестала пить кордарон(пила в течении 7 месяцев по пол таблетки в день), т.к. эффект этого лекарства прошел, чувствовала перебои. Сейчас пью только Афобазол( 3 недели). Вчера сделала холтер, который показал:
Всего выявлено 660 (235 ночью) выраженных синусовых аритмий, длительностью

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ну и это оборвалось на том самом месте. Я не понимаю выражение "выраженные синусовые аритмии". И вообще попробуйте прислать весь текст полностью. Я уже не помню, что прошлый раз советовал.
Время создания: 23 Марта 2013 03:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Прислали тоже самое. Отсканируйте протокол ЭХОКГ и выложите в новом вопросе.
Время создания: 23 Марта 2013 10:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой