Би2Ап

«Фармакология / Вопросы о БАД»

Вопрос №538203 :: (06.01.2012 14:44) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Анна
Жен., 22 лет.
Россия Мегион
Здравствуйте! Волнует такой вопрос....Слышала о продукции Би2Ап и задумалась приобрести но не знаю на сколько может быть эффективно...Дело в том что у меня сахарный диабет 1го типа с детства 2 года назад родила ребёнка и грудь очень маленькая (1й и не полный) а после родов ещё и обвисла чуть чуть хотя грудью не кормила вообще....Можно ли с помощью этого препарата увеличить объём груди и при моём диагнозе возможно ли вообще применение этого препарата?????
Кстати ещё до родов применяла продукцию МаксиБюст но результата не было...
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Кроме хирургического больше нет способов увеличить грудь.
Время создания: 07 Января 2012 08:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Обе линии содержат одно и то же действующее вещество. Если не было эффекта от МАКСИБЮСТА (при условии, что Вы соблюдали дозировку и длительность приема), то и от БИ2АП его ждать не стоит. Для подтяжки груди можно использовать такие средства: ЛИЕРАК БЮСТ ЛИФТ МОДЕЛИРУЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ БЮСТА, ЛИЕРАК ФИТРЕЛЬ АМПУЛЫ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ КОЖИ БЮСТА, ЭЛАНСИЛЬ ГЕЛЬ ДЛЯ УПРУГОСТИ БЮСТА.
Время создания: 10 Января 2012 14:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Анна 10.01.2012 15:28
Я слышала что МаксиБюст подделка, что там используется вещество другое поэтому и по цене дешевле..А применяла меньшей дозировкой чем указанное в Би2Ап. Мне для упругости ничего не надо мне именно нужен объём!!! хотя бы на пол размера.