Болезнь, рецидив или психосоматика?

«Андрология и урология / Уролог»

Вопрос №938464 :: (25.09.2016 00:37) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Анна
Жен., 19 лет.
Москва
Здравствуйте!
Около месяца назад стали беспокоить частые позывы к мочеиспусканию, без болей и резей, сначала состояние было не критично, но последним звонком стала кровь в моче. Уролог поставил диагноз цистит и назначил Фуромаг, после курса которого, через небольшой перерыв, частота позывов снова стала расти. Назначили Супракс Солютаб и Канефрон Н в драже. Все анализы в норме, общий анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря, а также анализы на половые инфекции. Осмотр гинеколога не выявил каких-либо отклонений. Лечение помогло, сейчас пропиваю Уро Ваксом, но, как и в прошлый раз, спустя перерыв, частота позывов опять растёт плюс чувство неопорожненного мочевого пузыря. Особенно ощущается ночью, или днём, если не занята делами и мозг успевает сконцентрироваться на ощущениях. Может это уже психосоматическое? Я совершенно теряюсь в догадках о причинах таких симптомов, ведь плотное лечение пройдено, а сейчас назначены противорецидивные препараты. Возможность сделать посев мочи будет только через месяц, так как сейчас мне снова назначены антибиотики из-за простуды. Очень прошу вас оказать консультацию: почему может быть так, и что с этим делать. Заранее спасибо!
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Причин здесь может быть много. Выполните сначала общий анализ мочи.
Время создания: 25 Сентября 2016 10:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Могу сделать для Вас елей из натуральных травяных масел, без всякой химии и без искусственных антибиотиков – поскольку они далеко не панацея от таких заболеваний, как цистит. С помощью натуральных трав мне удавалось снимать даже хронический цистит, который никто не мог вылечить. Но мед. анализ сделайте – мне он тоже будет нужен.

Зайдите на мой сайт
Отзывы
Напишите письмо на consultant@mbfaeev.ru
Получите консультацию 
Время создания: 25 Сентября 2016 17:34 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 1
Мнение зала