давит в висках и теменой области
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №491539 :: (09.08.2011 20:36) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Женя
Муж., 32 лет.
Краснодарский край ст. Кущевская
здравствуйте подскажите, возможно ли лечение, началось с того что давило в теменную область обратился к неврологу отправили к окулисту тот нашол деформацию глазного дна отправили на МРТ закл: МРТ признаки единого очага головного м. вероятно сосудистая этиология нельзя исключать демиелизацию, венозная ангиома правой теменной области, незначительное асимметричное расширение боковых желудочков. направили к нейрохирургу заключение: хиругическое лечение не показанно. прописали таблетки ноопепт, результат 0 назначили актавигин и мексидол не лучше сейчас давит в висках иногда подташнивает что делать?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Снова идти к неврологу
Время создания: 10 Августа 2011 17:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
повторная консультация невролога (специализация на демиелинизации)
Время создания: 22 Августа 2011 22:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К очному неврологу, и как можно скорее!
Время создания: 20 Декабря 2019 11:24 :: Тип участия: Прямая специальность