Жжение, покалывание, боль в области бедра слева

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №995208 :: (23.11.2017 17:33) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
татьяна
Жен., 36 лет.
Pоссия ст .Озёрки
Здравствуйте. С середины октября появилось чувство жжения, покалывания, беганья мурашек под кожей в области бедра слева. Через неделю появилась в этой же области боль, довольно сильная. Боль может пропадать и усиливаться. Стала даже хромать на эту ногу, стараюсь ее не распрямлять. Хочу заметить, что до появления боли в ноге на работе было очень холодно, к тому же стоять приходится по 12 часов в день.
Была у хирурга, который сказал, что это не варикоз и не миозит. Терапевт назначал лечение: мелоксикам и мазь с НПВП (применяла индометацин), параллельно с этим принимала троксевазин и гепариновую мазь - улучшений нет. На консультации у невролога поставили диагноз под вопросом «невропатия». Лечение от невролога: целекоксиб 5 дней по 2 раза в день и 5 дней по разу в день; тиоктовая кислота 1 мес; мильгамма 1 мес.
Подскажите, пожалуйста, что может быть с ногой, т.к. каждый ставит разный диагноз. Какой-либо диагностики не проходила, только осмотр у невролога. И еще - стоит ли принимать назначенные лекарства ( как я прочитала одно из них прописывают только при диабете и алкогольной зависимости), не хочется впустую пить таблетки. Спасибо.
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для ответа на ваши вопросы, нужно владеть всей информацией, видеть результаты клинических исследований и результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных исследований (МРТ-исследование, ЭНМГ-исследование нижних конечностей).
Время создания: 24 Ноября 2017 08:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала