Как мне поступить?

«Стоматология / Хирург-стоматолог»

Вопрос №915160 :: (28.04.2016 00:48) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Оля
Жен., 42 лет.
Спб
Здравствуйте , доктор!
Заныл зуб. Проблема моя в том, что зубных я не боюсь, процедур тоже а вот анастезии боюсь смертельно((
Дело в том что у меня невроз. В августе 15 года ходила на удаление. Ещё не успел врач ввести укол ультракаина меня начало просто адско трясти, и пульс зашкаливал на столько, что я думала сердце выскочит через горло(( я даже бумагу не смогла подписать( и слабость появилась, на пол села в кабинете. Не стали ждать тогда действие укола, удалили ту же. Минут через 20-30 симптомы прошли.
Но поход с для меня неизбежен . И я не знаю что мне делать? Я страшно не хочу больше испытывать больше таких ощущений. Я очень боюсь их((( а если в этот раз моё сердце не выдержит? Или быть такого не может? Ответьте пожалуйста!!!!
Спрашивала лекарство без адреналина, сказали такого нет
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Оля. Если у вас такая реакция ,то необходимо до выполнения любых вмешательств сообщить лечащему врачу.Он накануне подберет вам ,учитывая, сопутствующие заболевания, премедикаметозную терапию - создание таких условий, при которых можно использовать адекватную анестезию, а также предупреждение осложнений и создание психологического комфорта для самого пациента. Анестетики без адреналина -есть.
С уважением,врач стоматолог, Белоножко Надежда Александровна.

Время создания: 28 Апреля 2016 11:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала