КАКИЕ ЕСТЬ ПИЛЮЛИ?
«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»
Вопрос №693679 :: (04.05.2013 23:15) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 18 лет.
Харьков
вобщем когда раслобляю тело (ложусь)ощущение как будто живот втягиваеться примерно чуть выше центра.Делал полное обследование в ноябре.тойсть(глотал зонд.проверяли кал на кровь .проверяли кровь.делали узи всех органов.так же проверили кровь из вены .все было в норме.(делал обследование в связи с железодифицитной анемией средней тяжести.)(нехватало жилеза в крови)(попил пилюлей и гимаглобин нормализовался.(в декабре был 131 а вот я здал кровь в апреле был 145)Ну суть в том что до 31 декарбя включительно я чуствовал чебя отлично.Но в новогоднюю ночь я очень сильно отпразновал и наверно испугался что сильно перебрал.с этим испугом я заснул.И с того времини я ощущаю страх поповоду живота или вобще насчет здоровья.живот был как мне показалось немного выпуклей чем когдато был.я обратился срочно к знакомому хирургу он глянул сказал что все норм.но вот какойто дискомфорт ощущаю в животе .ТАК СКАЗАТЬ СТАЛ ЧУВСТВИТЕЛЬНЕЙ КО ВСЕМУ .МНЕ КАЖЕТСЯ ДА И НЕ ТОЛЬКО МНЕ ЧТО ЭТО ПРОБЛЕМА НА ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ УРОВНЕ.КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?КАК ТО НЕ ХОЧЕТЬСЯ ИДТИ К ТЕРАПЕВТУ ЧТО Б ТА НАЗНАЧИЛА ОПЯТЬ ВСЕ ТЕ ЖИ ПРОЦЕДУРЫ КОТОРЫЕ Я ПРОХОДИЛ В НОЯБРЕ.ТАК ВОТ.МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ НИТЬ ПИЛЮЛЮ ЧТО Б СТАБИЛИЗИРОВАТЬ МОЙ ПСИХО-НЕРВОЛОГИЧНУЮ СИСТЕМУ.ПОВТОРЮСЬ БОЛИ НЕТ ЕМ ХОРОШО.СПЛЮ ТОЖЕ НОРМ.СТУЛ НОРМ.ТОЛЬКО ВОТ ЭТО БЕСПОКОЙСТВО НАСЧЕТ ЗДОРОВЬЯ И ОЩУЩЕНИЕ ВТЯГИВОВАНИЯ ЖИВОТА ЗАДРАЛА.ЖДУ ПОМОЩИ ЕСЛИ МОЖЕТЕ РАСПИШИТЕ ЧТО ДА КАК.АХ ДА АНАЛИЗ КРОВИ ЗА 21 АПРЕЛЯ ИДЕАЛЕН.ТАК СКАЗАЛА ТЕРАПЕВТША.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Андрей!В подобной ситуации, Вам показана очная консультация, на приеме не у врача-терапевта, а у врача-психотерапевта. Симптоматика описываемая Вами, вполне может иметь - и невротическую природу происхождения.
Время создания: 05 Мая 2013 09:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужна помощь не хирурга или терапевта, а - ВРАЧА-ПСИХОТЕРАПЕВТА! Вы описываете признаки тревожного расстройства - одной из форм невроза. Заочно такие вопросы не решаются и психотерапия по переписке не проводится. Нужен реальный контакт и реальная работа со специалистом.
Время создания: 05 Мая 2013 09:53 :: Тип участия: Прямая специальность