какой препарат от сердебиения
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1008317 :: (12.03.2018 06:29) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
татьяна
Жен., 61 лет.
Россия Шарыпово
у меня падает давление причину не знаю . У меня Гипертония уже лет 35 . Я уже писала к вам Вопрос под №1008071 . Все описывала под заголовком почему падает давление. МНЕ был дан ответ Эдуардом Романовичем -отменить препарат Бисопрлол. А каким препаратом его я могу заменить ? чтоб не влиял за давление. Сейчас от давления ничего не принимаю. Диагноз склероз аорты с кальцинозом кольца и створок АоК 1ст . Кальциноз кольца Мк 1ст по ЭхоКГот 29. 11. 17. АV блокада 1ст . И в ноябре лежала в кардиологии поступила с диагнозом Мелкоочаговый инфаркт миокарда по передней стенке.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
вопрос не предполагает заочное обсуждение
Время создания: 12 Марта 2018 12:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если сейчас давление нормальное, то ничего для его снижения и принимать не нужно.
Время создания: 12 Марта 2018 13:11 :: Тип участия: Прямая специальность