Невроз, помогите пожалуйста

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №195604 :: (23.11.2009 18:59) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Гузель
Жен., 20 лет.
россия Уфа
Здравствуйте! У моей дочки такие проблемы она учиться на третьем курсе медицинском университете , на протяжение 10 дней у нее бессонница . Она не спит, раздражительная как то странно ведет себя ( , плачет что не может уснуть , закрывается ванной , хочет покончить с собой , хочет играть с ингушками хотя ей уже 20 лет , несет какую то бред и.т.д),Были у кардиолога , невропатолога с их стороны нет никаких патологий. они рекомендовали обратиться психотерапевту . Заключение психотерапевта невроз , и назначила такие препараты санвал, феворин, атаракс. Скажите пожалуста правильно ли нам назначили лечение, и что сней такое?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По тому, что Вы описываете, крайне затруднительно дать правильный ответ. Если Вас не устраивает назначенное Вашей дочери лечение, то обратитесь к другому врачу. Я бы посоветовал психиатра для выяснения вопроса с бредом, желанием покончить с собой или играть игрушками.
Время создания: 23 Ноября 2009 19:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я не могу сделать экспертное заключение о правильности лечения, так как я ее не видел и не проводил обследование. Но, такое нарушение сна, это очень плохой симптом, что говорит о серьезных психических нарушениях.


Необходимо срочное лечение со стороны врача-психиатра или психиатра-психотерапевта!!!!!
Время создания: 25 Ноября 2009 13:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала