Незапланированная беременность после КТ
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №770613 :: (12.03.2014 08:39) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Алина
Жен., 27 лет.
Россия Ижевск
Здравствуйте! такая проблема:меня тошнит последние полгода,рвет,периодические обмороки! Бегаю по врачам туда -сюда, от стресса(или еще от чего ) сбился идеальный менструальный цикл.На приеме гинеколог поставил хронический эндометрит, полип цервикального канала, так же по мазкам- уреплазма , кандида , гарднерелла. Лечение в виде свечек полижинакс ,ихтиол,антибиотик цефикон.
СделаноМрт -найдена грыжа шейного отдела!
невролог отказывается от лечения меня и направляет к психотерапевту- тот говорит что все в порядке и предлагает попить финлепсину немного для успокоения- пила 2 недели- больше не стала ,готовилась вроде к удалению полипа из канала( нельзя за 2 недели до операций)
плюс пришлось сделать кт головного мозга а это облучение в 3,3 м3в плюс контраст омнипак (46 % содержания йода) на который была жутчайшая аллергия в виде крапвницы результат кт - апплазия правой задней соединительной артерии и куча куча гиппоплазий разных других..
а теперь !
учитывая все мои неудачи совсем не удивительно то что порвался презерватитв и я забеременела! сейчас по узи 3 неделя врач настаивает на аборте.
абортов не было ! есть 1 ребенок
есть ли шанс выносить и родить здорового малыша и самой не скукожиться!
сейчас уже страшный токсикоз (хотя если учитывать мое состояние последние полгода не такой и жуткий)
аборт назначили на завтра..

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Антибиотики и стресс не вызывает наследственный заболевания. Врач генетик занимается наследственной патологией человека. Вопрос в вашем случае решает акушер гинеколог и терапевт. Генетик может исследовать кариотип плода.
Время создания: 12 Марта 2014 16:46 :: Тип участия: Прямая специальность