Правильно ли назначено лечение?
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №928533 :: (19.07.2016 11:25) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
кирилл
Муж., 26 лет.
Санкт Петербург
Здравствуйте, хочу узнать правильно ли назначено лечение и какой диагноз может быть и на сколько это плохо, фотографии обследования прикрепил, сделал узи шеи и дуплексное сканирование бца и ткд маг + сдал кровь врач про кровь сказала все в норме.
Лечение:
Порошок ОКИ 80мг- 1п. 2 раза в день
Кавинтон 10мг- 1таб. 3 раза в день (5дней)
уколы: Мексидол (10 ампул по 2мг)
Мидокалм (100мг +2.5 мг) то что написанно на пачке)))
После Цитофлавин по 2таб.x2мг (25 дней)
Симптомы, на протяжение 2 недели головокружение, легкие головные боли, побаливает шея, тяжелая голова, мурашки в конечностях.
Благодарю за помощь
http://s019.radikal.ru/i608/1607/87/6bfff565ce9a.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1607/4d/370f43101128.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Кирилл.
Поскольку положительной динамики в лечении остеохондроза ШОП, вы судя по всему - так и не добились, можно пройти более комплексное консервативное лечение, в основе которого будет: