приливы

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №474422 :: (27.06.2011 13:19) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
ольга
Жен., 25 лет.
россия волгоград
здравствуйте!!! с 30 мая меня начали рпедследовать приливы к голове, это происходит очень быстро, следом появляеться паника, пелина на глазах, мне тяжело дышать, начинает бросать в пот и всю трясет.... была у невролога, сказали, что у меня вегето сосудистая дистония, но очень маленькая... назначила сначала офабозал по 1 т. 3 раза в день и фенибуд 1т. на ночь... ничего непомогло, затем назначили фенибут 1 т. 3 раза в день и мексидол 1т. на ночь.... вроде легче, но все равно како то дискомфорт присутствует.... а сейчас меня посещает температура 37, 2 - 37,4, но анализы все хорошие, кровь спокойная... иногда у меня внутри бьет какя то тревога. я очень боюсь выходить на улицу... стоит только подумать, как сразу начинает потряхивает!!! подскажите пожалуйста, мне советуют пойти к психиатру, но зачем и как он сможет мне помочь??? помогите пожалуйста у меня двое детей, я немогу выйти с ними погулять, если они сомной дома целый день, то в меня вселяеться какой то бес, меня все раздрожает........ заранее благодарю за ответ!!!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы описываете проявления тревожного расстройства - одной из форм невроза. Обратитесь на прием не к психиатру, а к врачу-психотерапевту. Этими проблемами занимаются они.
Время создания: 27 Июня 2011 21:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ольга!

Идите на прием к психотерапевту. Невролог Вам не поможет, только время потеряете. Сходите к психотерапевту.
Время создания: 27 Июня 2011 22:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Ольга! В подобных ситуациях следует обращаться к психотерапевту. Причем, делать это поскорее, пока невроз не стал Вашим командиром. Уже командует: туда не ходи, этого не делай.


У Вас же две дочки. А мамаша быстрыми темпами становится тревожным невротиком.
Время создания: 27 Июня 2011 23:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга!
Поскольку речь идет о тревожном расстройстве, синониме невроза, то и помочь Вам нормализовать состояние, сможет только грамотный и опытный врач - психотерапевт!
Посетите очную консультацию специалиста!
Время создания: 09 Августа 2011 19:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала