Психотерапевту

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №479564 :: (10.07.2011 20:16) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Саша
Муж., 27 лет.
Украина Житомир
Добрый день! Помогите разобраться! После стрессовой ситуации умер 2юрадный брат моей жены от осложнения болезни Свинной грипп двух сторонняя пневмония! С тех пор меня мучают мысли что я могу заболеть не только этой болезнью но и другими! Как только в организме начинает чтото болеть у меня срывает голову думаю что я заболел! Ложась спать трудное дыхание, был комок в горле постоянно думаю что у меня чттото с легкими! Очень сильно после его смерти перенервничал молодой всетаки умер! Помоги разобраться! К кому идти! ЗАранее благодарен! Жду ответ! СПС!
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Александр, добрый вечер. У Вас имеются признаки тревожно-ипохондрического невротического расстройства. Обращайтесь к врачу-психотерапевту.
Время создания: 11 Июля 2011 01:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У вас сформировалось тревожное расстройство - одна из форм невроза. От невроза не умирают и они лечатся! Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. При выборе врача ориентируйтесь на то, чтобы в лечении обязательно присутствовала психотерапия, а не только медикаменты.
Время создания: 11 Июля 2011 09:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Саша!
Есть все основания для того, чтобы отправиться на очную консультацию к врачу - психотерапевту. Не давайте шансов неврозу!
Время создания: 11 Июля 2011 10:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к врачу психиатру-психотерапевту.
Время создания: 11 Июля 2011 15:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала