Сок на нервной почве

«Другие консультации / Гастроэнтеролог»

Вопрос №1003814 :: (03.02.2018 11:01) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Люба
Жен., 45 лет.
Россия Новокузнецк
Здравствуйте, мне срк поставили в больнице лет 8 назад, принимала тримедат, то помогал, то нет. У меня невроз+ последние дни как то всего навалилось разом, в один день, очень тяжело морально,сильный стресс от многочисленных негативных событий. . И похоже обострилось срк. Боль справа, ближе к тазовой кости, боку, и немного спереди от правого бока. Иногда проходит, ночью сплю нормально. После отхождения газов легчает. Сдавала недавно анализ крови - норма, копрограмму- все хорошо, на скрытую кровь- отрицательная, на лактоферрин- отрицательная. Подскажите пожалуйста, какие препараты смогут снять Боль? Эспумизан? Вчера выпила таблетку спазмалгона вообще не помог. Тримедат тоже.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр врача очно.
Время создания: 03 Февраля 2018 22:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При СРК хорошо помогают спарекс (дюспаталин).
Время создания: 03 Февраля 2018 23:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
VeronaR 09.02.2018 11:34
Люба, так может у вас вообще это не СРК? Потому как Тримедат при этом диагнозе очень хорош, по своему опыту знаю. Уже, наверное, пару лет его периодически принимаю - проходят и боли в животе, и вздутие с изжогой.