Тупая,ноющая боль,в груди справа...
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1000498 :: (09.01.2018 08:16) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Иван
Муж., 27 лет.
Россия Владивосток
Здравствуйте,уважаемые Врачи!
Сегодня,ни с того,ни с сего,заболело в правой части грудной клетки,вверху.
Сначала,небольшая тупая боль,появилась немного правее от центра грудной клетки. Чуть позже,эта боль распространилась и в верхнюю часть,справой стороны грудной клетки.
И так болит уже больше двух часов.
Постоянная,ноющая,тупая боль. При движении и вдохе,не усиливается.
При пальпации этой области,имеются болевые ощущения. В левой части грудины,таких ощущений нет.
Две недели назад,проходил обследование,делал ЭКГ всё в норме.
Рентген грудной клетки (лёгких),делал в Мае 17 года.
Проверял желудок: Лёгкий поверхностный гастрит. Гастроэзофаго рефлюкс + повышенная кислотность. Часто бывает изжога.
Т.к. с детства занимаюсь спортом.. Имеются проблемы с позвоночником (остеохондроз) шейного отдела. А так же,побаливает позвоночник,в области «про меж лопаток».
Подскажите пожалуйста,из-за чего могут возникнуть данные боли в этой области???
Спасибо.
С уважением,Иван.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Миозит, невралгия, микротравма, ушиб, сдавление, растяжение и т.д.
Время создания: 09 Января 2018 14:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это требует компетентного обследования со стороны очного невролога.
Время создания: 04 Мая 2021 12:08 :: Тип участия: Другая специальность