БЕСПОКОЯТ 2 ВОСЬМЕРКИ

№914521 беспокоят 2 восьмерки
дима Муж., 25 лет. россия санкт- петербург
ЗДРАСТВУЙТЕ У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА,,У МЕНЯ БЕСПОКОИТ 2 Зуба Мудрости (8 ка)верхняя и нижняя ..но отдает в (6 ки)..история такая :КОНСУЛЬТИРОВАЛСЯ я в НАШЕЙ РАЙОННОЙ:НАПРАВЛЯЛИ В БОЛЬНИЦУ..У НАС НЕТ НЕОБХОДИМОГО ОБОРУДОВАНИЯ,,ПОТОМ ПОЕХАЛ В БОЛЬНИЦУ,,ТАМ СКАЗАЛИ,,:ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И КАРИЕС НА 2 Х восьмерок..можно и залечить..если что ОБРАЩАЙТЕСЬ,,(ТЕЛЕФОН СЛАВО БОГУ НАМ ДАЛИ)!ПОШЛИ В ПЛАТНУЮ,.НАДО В БОЛЬНИЦУ ЛОЖИТСЯ (СКАЗАЛИ)..Я ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ ПОПРОБОВАТЬ ,,В (ДРУГОЙ)ЧАСТНОЙ КЛИНИКЕ,,НЕХОЧУ В БОЛЬНИЦУ,,МАМА НЕМОЖЕТ ,!!ПЕРЕБОЛЕЛ :ЛИМФОМА ХОЖДИКИНА (С БОЖИЙ ПОМОЩЬЮ ИСЦЕЛИЛСЯ)ЩАС РЕМИССИЯ У МЕНЯ НА 5 лет ..ЗАБОЛЕЛ в 2013 НОЯБРЕ В ДЕКАБРЕ (ВЫЛЕЧИЛСЯ)СОСТОЯНИЕ МОЕ СРЕДНЕЕ.. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
Прямая специальность
Жабин Василий Александрович. Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Необходимо сделать рентген зубов мудрости. А также оценить их состояние объективно. Исходя из этих данных после постановки диагноза будет принято решение о тактике лечения. Необходимо оценить характер болей, реакцию как 8-х зубов так и соседних на температурные раздражители, перкуссию. Необходимо оценить пломбы при наличии, кариозные полости, в том числе скрытые.  Что вам делать?Приходите на осмотр,врачи проконсультируют вас и вы уже будете точно знать , что вас беспокоит и как это лечить.