ПОИСК ПО САЙТУ:
АЛЛЕРГИЯ НА ЛИЦЕ
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Нижний Новгород
Гость (не зарегистрирован)
22.09.2008 09:51
Здравствуйте! У меня на лице периодически появляются красные пятна, которые шелушаться. Летом их нет. Я обращалась к врачам, говорят что аллергия, прописывают лекарства, но это помогает только на какое-то время. Подскажите, пожалуйста, мазь, которая мне действительно поможет или другое ср-во. В ближайшее время собираюсь делать очистку крови (может поможет). Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

