ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭРЕКТРОН
Алексей Муж., 23 лет.
Гость (не зарегистрирован)
01.02.2008 16:54
Здравствуйте! У меня хронический простатит в следствии перенесенного ЗППП. Видя в большинстве случаев сидячий образ жизни появились частые позывы к мочеиспусканию и ноющая боль в области почек. Поможет ли в моем случае Эректрон и не вызывает ли он привыкание(Смогу я без него сексом заниматься)Мне он необходим только в лечебном плане. Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (9) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


