КАК ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ ХЛАМИДИОЗОМ И ТРИХОМОНАДАМИ ВОССТАНОВИТЬ ПОТЕНЦИЮ
Andrey Муж., 34 лет. Украина Херсон
Здравствуйте. Хотел бы узнать как восстановить упавшую потенцию после многолетней болезни хламидиозом и трихомонадами,уже вылечил,но проблема есть.Спасибо.
После перенесенных многочисленных урогенитальных инфекций, как правило, нарушается микроциркуляция крови в зоне половых органов, что и приводит к снижению потенции. Надо пройти полное обследование сосудистого русла половых органов. Сделать Доплерографию, сосудистого русла. Только после этого, можно дать какие-то рекомендации.
Половые инфекции не влияют на потенцию. Для выяснения причины ухудшения эрекции обратитесь к урологу