РАЗМЕР ЧЛЕНА
Евгений Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемые специалисты. я бы хотел узнать размер полового члена с состоянии эрекции 14-15 см это нормально или нет?
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это нормально.
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Норма
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Абсолютно нормально.
врач уролог
Это нормально
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Влад :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3 Сообщений: 12
Олег :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3 Сообщений: 5
Наталья :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 4 Сообщений: 2
Кирилл :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 1 Сообщений: 4
АНДРЕЙ :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 1 Сообщений: 4
Артем :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 0 Сообщений: 5
igor :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 4 Сообщений: 0
Дмитрий :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3 Сообщений: 1
коля :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 4 Сообщений: 0
Петр :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 4 Сообщений: 0