У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ РАЗМЕР ЧЛЕНА. В СПОКОЙНОМ СОСТОЯНИИ ОКОЛО 3СМ В ДЛИНУ. РАЗМЕР В ВОЗБУЖДЁННОМ СОСТОЯНИИ ОКОЛО 15СМ. КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПОЧЕМУ ЭТО ТАК? МОЖЕТ НАДО ЧТО ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ, ЧТО БЫ РАЗМЕР УВЕЛИЧИЛСЯ? ПОДСКАЖИТЕ!!!СПАСИБО!
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Если Вас не устраивает размер полового члена, нужно обратиться к генитальным урологам . Есть консервативный, комбинированный и оперативный способ удлинения полового члена. Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru