У мужчины боль при мочеиспускании, температура 37, 2, вечером была даже 38, на половом члене появился прозрачный прыщик, но он не лопается. Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому? Очень волнуемся. Я сдала анализы на все возможные инфекции, они пока не готовы,но при визуальном осмотре гинеколог ничего не обнаружила кроме небольшой эрозии. Заранее спасибо!
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К урологу или дерматологу.