ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ СТОИТ!
Жанна Муж., 42 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
03.12.2013 13:38
Уважаемый доктор! Прошу Вашей помощи! Моему мужу 42 года, в целом достаточно здоровый мужчина, но последнее время при половом акте половой член недостаточно упруг, а иногда и в процессе полового акта вообще падает, слишком быстрое семяизвержение, а иногда семяизвержения вообще нет, головка не увлажнена собственной смазкой. Обратились к доктору в поликлинику, но мы так поняли он не достаточно компетентен, простату не посмотрел, затруднялся с лечением. Назначил Афала за пол часа до полового акта, Левитра, Сиалиф, сдать анализ крови(общий), допплерографию сосудов полового члена. Диагноз не поставил, сказал показаться через месяц с анализами. Муж простатитом не болел, по ночам в туалет не ходит, боли не беспокоят, травм полового члена не было, температура тела в норме. Помогите с диагнозом и компетентным лечением, мы за это сильно переживаем.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





