ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТСУТСТВИЕ ЭЯКУЛЯТА И БОЛИ.
Игорь Муж., 50 лет. Россия Усолье-Сибирское Иркутской обл.
VIP
Гость (не зарегистрирован) Источник: urolog-androlog.net
12.02.2014 16:01
Здравствуйте. Уролог прописал принимать препараты Омник и Финастерид, на второй день приема перестала выделяться сперма возникли очень болезненные ощущения в паху справа, боль усиливаются при эрекции и оргазме . К сожалению я сейчас не могу проконсультироваться с лечащим врачом, я в командировке, может стоит прекратить прием препарата? Или эти симптомы пройдут? Прием омника и финастерида назначен в течении 6 месяцев. Увеличена простата 58мм.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




