ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ЛЕВОЕ ЯИЧКО
Николай Муж., 39 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
25.02.2014 09:11
Здравствуйте.Мой пол мужской,полных лет 39.Пару дней назад возникли боли в левой стороне лобка и боль отдается в левое яичко,боль начинается к вечеру и проходит к утру,неприятные ощущения остаются незначительные Ранее таких симптомов никогда не было.К урологу еще не обращался.Подскажите пожалуйста,что это может быть?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




