здравствуйте! Мне прописали уколы ХАРАГОН 1500 2 раза в неделю. но они вызывают у меня аллергию. пью таблетку от аллергии и все хорошо(чесалось все тело). стоит мне дальше их колоть. (мой врач уехал в отпуск)
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такие вопросы решаются на очном приеме.