ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / Вопрос связанный с мастурбацией
ВОПРОС СВЯЗАННЫЙ С МАСТУРБАЦИЕЙ
Эльдар Муж., 17 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
21.05.2017 21:27
Мне 17 лет, когда мастурбирую после первого семяизвержения если продолжить мастурбировать то вместо семяизвержения начинаю «писать», как бы вместо спермы моча идет как при обычном походе по маленькому, только при состоянии эрекции, боюсь что при контакте с девушкой будет так же, после первого семяизвержения и продолжения акта начну «писать», может стоит долгое время не пить перед актом? Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

