Болит сильно колено с внешней стороны и сзади, сначала была припухлость с задней стороны колена, хруст при сгибании, сильная боль при приседании, при ходьбе. Проходила программу коррекции "Странник" 7 месяцев, курс лечения у нервопатолога, не помогает. Боль в течение 10 месяцев. Также боль в тазобедренных суставах
Надо сделать КТ коленного сустава.Пропить Артрокомплекс месяца 2-3 и столько же поработать аппаратом Камертон-см сайт www.lido-zel.ru