ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗУДЯЩИЕ ПУЗЫРЬКИ
Наташа Жен., 29 лет. Республика Беларусь Минск
Гость (не зарегистрирован)
14.11.2007 23:59
Добрый день! У меня пять лет назад появился герпес на ягодице. С тех пор зудящие пузырьки появляются два раза в месяц: перед месячными и во время овуляции (ей богу, хоть календарь сверяй). Все время мажу Зовираксом, но он помогает только на данный момент и несколько облегчает течение болезни. Летом пробовала иммуностимулятор (пила курсами, через 2-3 и т.д. дней, но к сожалению сейчас не вспомню названия), но результат наблюдался только один месяц, а потом на моей, простите, попе, опять "расцвел" пузырьками герпес. Пожалуйста, подскажите какое-нибудь эффективное средство. С нетерпением жду. Спасибо за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

