ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Шелушиться кожа на пальчиках у ребенка
ШЕЛУШИТЬСЯ КОЖА НА ПАЛЬЧИКАХ У РЕБЕНКА
Елена Жен., 27 лет. Россия Камышла
Зарегистрированный пользователь
13.03.2010 18:07
У моей дочки (ей 4 года) шелушиться кожа на пальчиках ног (особенно на большом пальчике) и рук (на указательном). После бани эти участки кожи белеют отстают от кожи (она их потом отрывает), лоскутами размером 0,5 см*1 см, то сеть достаточно большими. толшиной где-то пол миллиметра. Показывались районному дерматологу, но ничего вразумительного она нам не посоветовала. Я пробовала мазать Фенистилом - думала аллергия - не помогло, пробовала клотримазолом (думала может грибок какой), но тоже безуспешно. Может нам какие анализы сдать или чем другим помазать, посоветуйте пожалуйста.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

