ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЯТНА ПОСЛЕ РОДОВ
Елена Жен., 25 лет. Россия Нижнекамск
Зарегистрированный пользователь
09.11.2010 19:53
Здравствуйте.После родов между грудями появились небольшие пятнышки красноватого цвета, они как будто пустые внутри, не чешутся, не беспокоят вообще, иногда пропадают, иногда появляются новые, недавно вышли на плечах, но там они более прозрачные. терапевт говорит, что это проблемы или с печенью, или с кишечником, не определив болезнь он уже назначил лекарства и анализы.анализы сдала: сахар в норме, АЛТ-36,9, АСТ-29,4, Щелочная фосфатаза- 130,4, Билирубин непрямой-5,7, коэффициент де Ритиса-0,80. подскажите. пожалуйста, что может быть связано с этими пятнышками.я кормящая,в начале беременности были проблемы с печенью, АЛТ дошло до 600.
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

